Поздравляем с Днем рождения ректора профессора В.В. Соколова

Уважаемый Владислав Владимирович!

Примите самые теплые и искренние поздравления С Днем рождения от преподавателей, сотрудников и студентов Приднестровского государственного университета.

Вы посвятили свою жизнь благородному, возвышенному и прекрасному делу просвещения, служению идеалам науки и образования. Ваши усилия по созданию благоприятной образовательной среды, поддержке научных инициатив и развитию новых международных связей заслуживают истинного уважения.

Вы успешно возглавляете главный вуз нашей республики – Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко, прилагаете значительные усилия для развития науки, образования и  воспитания новых поколений специалистов.

От всей души желаем Вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, бодрости духа и сил для реализации самых амбициозных целей.

Пусть жизнь дарит яркие позитивные впечатления, каждый день приносит радость и удовлетворение от профессиональной деятельности, а работа открывается новыми интересными гранями! Семейного благополучия, мира, добра и дальнейших успехов в Вашем благородном деле!

С уважением,
коллектив