Поздравление ректора проректора по научно-инновационной деятельности И.П. Капитальчука с юбилеем

Уважаемый Иван Петрович!

От имени профессорско-преподавательского состава, коллектива студентов Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко и от себя лично поздравляю Вас с юбилеем!

Многие годы Вы посвятили преподавательской и научной деятельности в Приднестровском госуниверситете. Вы не просто передаёте свои знания и опыт студентам, но и вдохновляете молодое поколение учёных на новые открытия и достижения. На должности проректора по научно-инновационной деятельности Вы укрепили позиции нашего университета как ведущего научного центра в крае. Ваши мудрость, профессионализм и преданность делу заслуживают самого глубокого уважения.

В этот знаменательный день хотим пожелать Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых свершений на благо Приднестровского государственного университета. Пусть Ваша научная, организаторская и преподавательская деятельность всегда приносит радость. От всей души желаем Вам успехов и достижения новых высот, неиссякаемой энергии, вдохновения и талантливых учеников!

Ректор ПГУ им. Т.Г. Шевченко,

профессор В.В. Соколов.