Поздравление ректора с Днем молодежи

Уважаемые студенты, аспиранты, коллеги!

Сердечно поздравляю вас с Днем молодежи! Этот праздник олицетворяет мечты, устремления и неиссякаемую энергию, присущую каждому из вас. Молодость — это время смелых решений и дерзких амбиций, время, когда зреют идеи, способные изменить мир к лучшему.

В ПГУ им. Т.Г. Шевченко учатся замечательные студенты, которые активно вовлечены в студенческую, научную и общественную деятельность. Они достигают высоких результатов в учёбе, науке и творчестве, проводят исследования и добиваются успехов на конкурсах, соревнованиях и фестивалях разного уровня — от университетского до международного. В этот знаменательный день особенно радостно отметить, что наши студенты уже сейчас успешно движутся в своём профессиональном и творческом становлении, добиваются первых побед и активно реализуют свои инициативы.

Дорогие друзья!

Стремитесь к своей мечте и воплощайте её в реальность. Ваша энергия и стремление к действиям определяют вашу судьбу и судьбу Приднестровья.

Желаю вам, дорогие студенты, молодые преподаватели и исследователи, здоровья, вдохновения и успехов во всех начинаниях. Смело идите вперед и верьте в свои силы. Пусть каждый из вас найдет свой путь и сделает мир вокруг себя ярче и добрее.

Ректор ПГУ им. Т.Г. Шевченко

профессор В.В. Соколов.