ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Склифосовские чтения

Приглашаем Вас принять участие в научно-практической конференции (с международным участием) «Склифосовские чтения», которая пройдет 31.03. – 01.04.2023 г. в г. Тирасполь, Приднестровье.

Оргкомитет конференции:

Секретарь оргкомитета - специалист кафедры хирургических болезней медицинского факультета Т.П. Медведева.

Основные направления работы конференции:

1. Вопросы онкологии. Современная диагностика и лечение онкологических заболеваний.
  2. Актуальные вопросы плановой и ургентной хирургии.
  3. Детская хирургия.
  4. Травматология и ортопедия.
  5. Разное.
  6. Организационный вопрос (выборы руководства общества хирургов Приднестровья).

Официальный язык конференции -  русский.

Сборник изданных материалов будет выдаваться на конференции первому автору работы. Участникам конференции из других стран будет выслано электронное издание на предоставленный адрес электронной почты.

Условия участия в конференции:

Необходимо выслать на электронный адрес оргкомитета  a.botezatu@internet.ru работу и заполненную анкету участника конференции вложенным файлом. Файл работы должен быть назван по фамилии первого автора и оформлен в формате Microsoft Word в соответствии с правилами оформления работ. Файл анкеты участника конференции необходимо назвать словом «анкета» с припиской фамилии участника.

Если в течение трех дней Вам не пришло уведомление о том, что Ваша статья получена, продублируйте, пожалуйста, свое письмо.

Работы будут рецензироваться редколлегией.

Прием работ осуществляется до 15 февраля 2023 г.

Кафедра хирургических болезней медицинского факультета ПГУ им. Т.Г. Шевченко

E-mail: a.botezatu@internet.ru

Тел.: +373 (777) 13579; +373 (533) 88056.

• Медицинский_факультет