Умники и умницы

В рамках празднования Дня защитника Отечества и в преддверии Международного женского дня, 27 февраля в Культурно-просветительском центре ПГУ состоялась интеллектуальная игра для студентов, проживающих в общежитиях университета. Организовали мероприятие отдел молодежной политики, воспитания и социальной защиты и студенческий актив общежитий.

В игре приняли участие команды общежития №1 «Копейка», общежития №4 «Гыска», общежития №6 «Три шестерки», общежития №6А «Путь Ленина» и общежития №7 «Один в поле воин». Ребятам предстояло сыграть во всем известные телевизионные игры – «Кто хочет стать миллионером?», «Что? Где? Когда?», «Угадай мелодию», «Поле чудес» и «Своя игра».

Самыми умными и смекалистыми оказались ребята команды «Гыска» из четвертого общежития – они заняли первое место. Серебряные призеры – команда «Три шестерки» из шестого общежития. Почетное третье место заняла команда общежития №6А «Путь Ленина».

Николай Бахчеван.