ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Поздравляем призера международного конкурса

Ирина Федотова, студентка 4 курса Иститута истории, государственного управления, права и социально-гуманитарных наук заняла II место в V Международном конкурсе студентов, магистрантов, аспирантов  «University knowledge – 2020», проходившем 20 марта 2020 г. В рамках конкурса проверяется соответствие студенческих работ требованиям ФГОС — федерального государственного образовательного стандарта.

Участие в конкурсе помогает в развитии активности и творческих способностей обучающихся и педагогов, повышает интерес к профессиональному обучению, предоставляет возможность самовыражения, а также способствует достижению оптимального уровня образовательных результатов и условий их достижения.

Конкурс организован Stars of Science and Education на базе электронной площадки «Наука и образование online», который проводится 1 раз в год по образовательным ступеням:

0 ступень – среднее профессиональное образование
I ступень – бакалавриат, специалитет
II ступень – магистратура
III ступень – аспирантура, ординатура, адъюнктура

На конкурсе была представлена научная работа по трудовому праву на тему: «От ответственности работодателя за обработку персональных данных работника» в номинации «Профессиональные компетенции». Научным руководителем студентки является доцент кафедры Предпринимательского и трудового права Наталья Анатольевна Шеленга.

Соб.инф.