ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Успехи наших вокалистов

Непростой во многих отношениях 2020-2021 учебный год оказался богатым  на успехи в области вокального искусства для кафедры музыкального образования Института государственного управления и социально-гуманитарных наук.

В декабре студентка III курса кафедры музыкального образования Татьяна Митиогло стала лауреатом I степени Международного конкурсного марафона «NEW TIME online». Студентка IV курса кафедры музыкального образования Наталия Танасиева получила диплом лауреата I степени Международного конкурса искусств и творчества «Рождественская звезда» в номинации «Эстрадный вокал» и диплом лауреата II степени в номинации «Народный вокал». Занимавшийся факультативно студент V курса кафедры теории и практики перевода Алексей Легась стал лауреатом I степени Международного конкурса искусств и творчества «Рождественская звезда» в номинации «Вокал и авторское исполнение». За высокий уровень профессионализма, подготовку учеников к международному конкурсу искусства и творчества «Рождественская звезда» и за укрепление межкультурных связей исполнительная дирекция продюсерского центра «Fresh Star» выразил благодарность зав. кафедрой музыкального образования ИГУПиСГН Народной артистке ПМР Лидии Исидоровне Сизенёвой.

Поздравляем руководителя, коллектив и студентов кафедры музыкального образования с успешными выступлениями и победами в престижных конкурсах!

                                                                                                            Соб.инф.