Студенты поддержали свою футбольную команду

3 ноября на обновленной площадке у корпуса № 3 собрались студенты, преподаватели и сотрудники Приднестровского госуниверситета. Здесь состоялась  тематическая викторина и акция «Поддержи свой команду», приуроченная к четвертой игре стадии Лиги чемпионов этого сезона, в которой «Шериф» будет принимать миланский «Интер».

Студенты соревновались между собой и выигрывали призы, отвечая на вопросы, подготовленные Станиславом Киорпеком— представителем футбольного клуба «Шериф». Участники викторины узнали много интересного о нюансах игры, победах, членах команды и о других спортивных процессах, происходящих на поле во время матча.

Мероприятие завершилось выступлением группы черлидеров спортивного клуба ПГУ «Рекорд» и командной работой по придумыванию кричалок в поддержку футбольного клуба «Шериф».  Самая  торжественная и приятная часть акции -  вручение призов победителям спортивной викторины и совместная  фотография  на память.

Влада Розенкова.