Научно-методический семинар на ФФКиС

Научно-практический семинар «Методология научных исследований в области физической культуры и спорта» 23 января состоялся на факультете физкультуры и спорта.   Встречу провела и.о. заведующей кафедрой теории и методики физического воспитания и спорта Илона Анатольевна Спивак.

Семинар проводился с целью интеграции научной деятельности и учебного процесса, совершенствования научно-методической культуры профессорско-преподавательского состава факультета.

Илона Анатольевна рассказала о современных тенденциях в научных исследованиях, методологии научных исследований и требованиях к оформлению курсовых и выпускных квалификационных работ бакалавров.

В работе семинара приняли участие представители профессорско-преподавательского состава факультета физической культуры и спорта.

Ольга Ящук.