Прошел Кубок университета по армреслингу

21 января в Культурно-просветительском центре имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия прошел Кубок университета по армреслингу. Это второе мероприятие в данном виде спорта в текущем учебном году. В октябре проходил чемпионат университета по армреслингу.

В состязании приняли участие около 60 спортсменов, представляющих все Приднестровье. За кубок боролись и спортсмены из Республики Молдова. Порядка 20 человек представляли Приднестровский государственный университет. Соревнования проходили в трех возрастных категориях, отдельно разыгрывались медали для спортсменов - левшей и правшей.

По итогам Кубка будет сформирована сборная, которая примет участие в открытом чемпионате Республики Молдова.

Соб.инф.