Подведены итоги конкурса поздравлений с Татьяниным днем

22 января жюри в составе начальника Управления по молодежной политике и социально-психологической поддержке И.В. Клименко, директора КПЦ ПГУ Р.В. Рашкована, начальника отдела психологического сопровождения УМП и СПП Ю.С. Бондаренко, старшего методиста отдела молодежной политики и социальной защиты Ю.В. Нечаева, методиста ОМПВиСЗ Ж.Е. Ахтырцевой подвело итоги конкурса поздравлений с Днем святой Татианы.

Организованный по инициативе Объединенного студенческого совета факультетов конкурс уже в третий раз прошел в нашем вузе. Главная его  цель – укрепление корпоративной культуры университета, развитие вузовских традиций, выявление и активизация творческого потенциала студентов. Согласно положению, участники конкурса должны были разработать авторские поздравления (ролики или открытки) со студенческим праздником.

На конкурс было представлено десять работ студентов десяти учебных структурных подразделений университета.

В номинации «Открытка» жюри отметило специальным призом «Симпатии жюри» работы студентки экономического факультета И. Стерликовой и студента Физико-технического института А. Царюка за яркое выражение студенческой темы.

В номинации «Видеопоздравление» было представлено восемь работ. По решению жюри третье место получили работы студента юридического факультета М. Бордиян и студентки филологического факультета  А. Рукавицан. На втором месте – видеопроект студентки факультета физической культуры и спорта М. Фастовец. Первое место заняла работа студентки факультета педагогики и психологии      К. Ткаченко.

Оргкомитет поздравляет участников конкурса, всех  студентов, наших уважаемых педагогов, преподавателей и студенток по имени Татьяна с днем святой мученицы Татианы – покровительницы российских и приднестровских студентов!

Приглашаем всех студентов к участию в наших конкурсах.

Ж.Е. Ахтырцева, методист ОМПВиСЗ.