День студента в Рыбнице

25 января в Рыбницком филиале отметили День студента.  Поздравить виновников торжества пришли почетные гости: благочинный Рыбницкого округа архимандрит Виктор, заместитель главы  государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбницы по социальным вопросам Ю.П. Молдовский, руководитель Рыбницкого отделения партии «Обновление» Н.В. Мамалыга.

Как всегда праздник проходил в уютной домашней обстановке. Приятным бонусом стала лотерея «Зачет автоматом», проведенная заместителем директора по учебной работе доцентом О.Г. Статник. Викторина на сообразительность с призами от партии «Обновление», подвижные конкурсы, задорные музыкальные номера, горячий глинтвейн создали в холодный зимний день теплую, дружескую атмосферу.

Соб. инф.