Представители АПБ пообщались со студентами Рыбницкого филиала

24 апреля состоялась встреча руководителя департамента маркетинга ЗАО «Агропромбанк» Владимира Владимировича Литвина, руководителя департамента информационных технологий IT-центра АПБ Витюка Викторовича Алексея, старшего специалиста отдела администрирования инфраструктуры филиала Агропромбанка в г. Рыбнице Игоря Александровича Печерского со студентами II и III курсов направлений «Прикладная информатика» и «Программная инженерия» Рыбницкого филиала ПГУ.

Сотрудники ЗАО «Агропромбанк» рассказали об условиях работы в компании и возможностях карьерного роста, о вакансиях, об ИТ-разработках банка, о приоритетных направлениях в области информационных технологий в ПМР, акцентировав внимание на том, что нужно знать современному студенту в сфере ИТ, какими языками программирования владеть, какими умениями и навыками обладать для успешного трудоустройства.
Студенты с удовольствием задавали интересующие их вопросы, получая на них развернутые ответы.

В подарок активным студентам была вручена книга Юваль Харари «Homo Deus. Краткая история будущего».

Соб. инф.