Первое в 2020 году заседание профсоюзного комитета работников университета традиционно носило организационный характер. Участники  обсудили и приняли ряд документов, которые регламентируют работу профкома в течение всего года.

Приняты Положение №1 об оказании материальной помощи членам профсоюзной организации работников ПГУ, перспективный план работы на год, регламент работы профкома. Утверждены лимиты остатка кассы, смета, штатное расписание, номенклатура дел профкома.

Состав ревизионной комиссии профкома претерпел изменения. Вместо С.Ф. Радиолы в комиссию избрана О.С. Попцова, и.о. заместителя главного бухгалтера университета.

Участники заседания утвердили состав комиссий профкома на 2020 год и подвели общие итоги работы профкома за 2019 г.

В наступившем году будут подведены итоги пятилетней работы. В структурных подразделениях пройдут отчетно-выборные собрания. Будут избраны председатели профбюро структурных подразделений и рекомендованы к избранию на отчетно-выборной конференции члены профкома работников университета.

Особую благодарность за подготовку и проведение новогодних утренников для детей сотрудников выразили директору КПЦ Р.В. Рашковану.

Профком рассмотрел еще ряд рабочих вопросов.

Информацию о работе профкома члены профсоюза могут получить у председателей профсоюзных организаций структурных подразделений.

И.И. Федотова,
председатель профкома