Поздравление с юбилеем Т.В. Стаматовой

Уважаемая Татьяна Васильевна!

От имени профессорско-преподавательского состава, коллектива студентов Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко и от себя лично поздравляю Вас с юбилеем!

За годы работы в одной команде мы узнали Вас как прекрасного специалиста, умеющего не только активно применять в постоянно меняющихся условиях свои знания и опыт на практике, но и готового делиться ими с коллегами.

Вам присуща искренняя заинтересованность в судьбе вуза и неравнодушие к жизни и благосостоянию его сотрудников.

Выражаю искреннее восхищение Вашим человеческим обаянием, ответственностью, целеустремленностью, профессионализмом, способностью к конструктивному диалогу, глубокими познаниями, которые помогают Приднестровскому государственному университету расти и развиваться во всех направлениях.

От всей души желаю Вам, уважаемая Татьяна Васильевна, доброго здоровья, счастья, удачи и успехов во всех начинаниях, благополучия, тепла родного очага, любви, понимания родных и близких, неиссякаемой энергии, новых радостных встреч и открытий на жизненном пути!

Ректор ПГУ им. Т.Г. Шевченко

профессор С.И. Берил.