Президент Приднестровской Молдавской Республики поздравил выпускников ПГУ

Уважаемые выпускники!

Поздравляю с успешным прохождением важного, сложного и, несомненно, интересного этапа – получением высшего образования. Учеба в государственном вузе – большая честь и не меньшая ответственность. Вы достойно преодолели этот отрезок жизненного пути, заметно пополнив багаж знаний и умений. Теперь важно правильно ими распорядиться, постоянно пополнять и обновлять. Позади годы студенчества – счастливое время, наполненное радостью открытий, знакомств, встреч. Сохраните в душе детскую любознательность, юношеский задор, дух молодежного авантюризма. Впереди – взрослая жизнь, в которую вы вступаете дипломированными специалистами. Вам посчастливилось учиться у преподавателей и профессоров Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко. Цените их наставничество, не забывайте благодарить педагогов за вклад в ваше образование.

Дорогие друзья!

От всего сердца желаю вам успехов – профессиональных, творческих, личных. Помните: движение вверх по карьерной лестнице – это важно, но это не главное. Важны цели, к которым вы будете стремиться, жизненная дорога, которую изберете, верные попутчики, что будут вас сопровождать. Только от вас зависит, каким будет будущее – ваше, ваших близких, родного края, общества в целом. В добрый путь!

Президент ПМР

В.Н. Красносельский.