ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Поздравление ректора ПГУ с началом Декады молодежи и студентов

Дорогие друзья!

Примите мои искренние поздравления с

Всемирным днем молодежи и открытием Декады молодежи!  

Молодость — удивительная пора, когда весь мир открыт, и можно что-то в нём изменить и сделать лучше. Молодежь – это самая активная часть любого общества. Современной молодежи предстоит строить не только свое личное будущее, но и будущее Приднестровья.  Именно с молодежью связаны перспективы развития Приднестровского университета и государства в целом.

В ПГУ им. Т.Г. Шевченко обучаются талантливые студенты, активно участвующие в студенческой, научной и общественной жизни. Они показывают высокие результаты в учебе, науке и творчестве, успешно занимаются исследованиями, одерживают победы на соревнованиях, конкурсах, чемпионатах и фестивалях университетского, городского, республиканского и международного уровня. В этот замечательный день особенно приятно отметить, что уже сейчас наши студенты, совершают успешные шаги в своем творческом и профессиональном развитии, добиваются первых побед, успешно реализуя свои общественные, спортивные и социальные инициативы и проекты, блестяще справляясь с поставленными задачами.

Дорогие друзья!

Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь. От вашей энергии и инициативы, от вашего желания приложить для этого свои ум и силы зависят и ваша жизнь, и будущее всего Приднестровья.

От всей души желаю вам, дорогие студенты, молодые педагоги, ученые, здоровья, задора и вдохновения, удачи и успехов во всем. Благополучия вам, мира, хорошего настроения. Пусть сбываются все ваши самые дерзновенные мечты, пусть жизнь дарит вам незабываемые встречи, яркие идеи, наполненные радостью открытий дни!

Ректор ПГУ им. Т.Г. Шевченко

 профессор В.В. Соколов.