Коллектив ПГУ поздравляет ректора с Днём рождения

Уважаемый Владислав Владимирович!

Примите самые искренние поздравления от преподавателей, сотрудников и студентов Приднестровского государственного университета с Днем Вашего рождения.

Вы замечательный человек, прекрасный руководитель, и мы гордимся тем, что сегодня Вы возглавляете наш университет! Ваша плодотворная деятельность, основанная на высоком профессионализме, компетентности, порядочности, внимательном отношении к людям, умении решать сложнейшие проблемы и находить выход в непростых ситуациях, является залогом успешного решения всех задач, стоящих перед вузом и его коллективом.

От всей души желаем Вам, уважаемый Владислав Владимирович, крепкого здоровья, счастья и благополучия, неиссякаемой энергии, новых побед и жизненных открытий. Пусть рядом с Вами всегда будут надежные друзья и верные соратники, пусть любовь и поддержка близких придают Вам сил для новых свершений и успехов во всех направлениях Вашей деятельности. Оставайтесь всегда таким же позитивным и целеустремленным!

Коллектив Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко.