Первый онлайн-турнир  IQuiz

В субботу 21 ноября Интеллектуальный клуб Культурно-просветительского центра ПГУ провёл первый онлайн-турнир  интеллектуальной игры IQuiz. В турнире приняли участие 5 команд: две команды экономического факультета, Сборная команда Бендерского филиала и филологического факультета, команда физико-математического факультета и команда Инженерно-технического института.

Игра состояла из  7 раундов, каждый из которых включал по 8 вопросов на различные темы. Все команды показали хорошую игру. Самой логичной оказалась команда физмата, набравшая максимальное количество баллов в раунде "Логика", а  самыми музыкальными были студенты экономического факультета.  Первое место заняла команда ИТИ,  набрав 49,5 баллов из 60 возможных.

Проводилась игра на платформе GoogleMeet,что позволило общаться  организаторам и студентам, поддерживая живую веселую атмосферу на протяжении всей игры. Несмотря  на то, что в некоторых командах было по 2 человека, а в некоторых - по 6, все остались довольны игрой.
Это был первый положительный опыт удалённого турнира Клуба интеллектуальных игр. И мы уверены, что это отличное начало правильного отдыха студентов ПГУ.

Немаловажно, что турнир был организован при поддержке Профсоюзного комитета студентов, который учредил для интеллектуальной схватки специальные премии.

Приглашаем всех студентов и преподавателей ПГУ принимать участие в дальнейших интеллектуальных играх нашего клуба. До встречи!

команды

1 тур