Скоро будут названы победители Dobro&Lubov

Совсем скоро, 26 ноября, в Нижнем Новгороде назовут имена победителей Международного молодежного фестиваля мобильного кино "Dobro&Lubov”. Фестиваль  организован Нижегородским государственным лингвистическим университетом им. Н.А. Добролюбова и проходит под эгидой правительства Нижегородской области.

Проект "DOBRO&LUBOV" выиграл грант Федерального агентства по делам молодежи "Росмолодёжь",  поддержан  представительством Россотрудничества в РМ, Российским центром науки и культуры и Приднестровским государственным университетом им. Т.Г. Шевченко.

В рамках Международного молодёжного фестиваля мобильного кино «DOBRO&LUBOV» с середины июня и до середины сентября была проведена  серия мастер-классов на  платформе Zoom.  Лекторами вебинаров выступали члены жюри, представители  организационного комитета, известные журналисты, выдающиеся деятели культуры и  искусства.

В  фестивале активное участие приняли студенты кафедры журналистики Приднестровского госуниверситета. Отборочный тур уже  пройден, определены работы, которые участвуют  в основной конкурсной программе фестиваля.

До 22 ноября можно принять участие  в интернет-голосовании среди пользователей ВКонтакте в официальной группе  фестиваля.

По итогам голосования будут определены победители в номинации "Приз зрительских симпатий".

Смотрим ролики и  голосуем!