ПГУ им. Т.Г. Шевченко

«Новогодняя волна»

21 декабря жюри подвело итоги конкурса «Новогодняя волна», проводившегося в декабре по инициативе Объединенного студенческого совета общежитий.

Конкурсное  задание заключалось в том, чтобы подготовить и записать грамотное и оригинальное новогоднее видеопоздравление студенческому и профессорско-преподавательскому сообществу ПГК от студентов, проживающих в общежитиях. Основной задачей конкурса являлось стимулирование духа творческого соревнования среди студенческого актива общежитий в умении создать молодежью атмосферы новогоднего праздника.

В конкурсе ли участие три творческие работы, выполненные зрелищно, весело, с использованием костюмов, бутафорского реквизита, оригинального представления и актерской игры. Большое внимание уделялось сценарной подготовке.

Над подведением итогов конкурса работала судейская коллегия в составе начальника отдела молодежной политики, воспитания и социальной защиты Е.Е. Гончаренко,  начальника отдела психологического сопровождения и профориентационной работы Ю.С. Бондаренко, директора КПЦ ПГУ Р.В. Рашкована, и.о. председателя профкома студентов А.О. Слободзиян, ст. методиста ОМПВиСЗ Ю.В. Нечаевой.

В соответствии с решением жюри все творческие команды будут награждены ценными призами и грамотами согласно полученным баллам.

Грамота I степени досталась общежитию № 6А, грамота II степени – общежитию №1, грамота III степени – общежитию №6.

А студенческий профком всем общежитиям решил подарить по большой коробке конфет!

Ознакомиться с видеоматериалами можно на страничке «ОССО ПГУ им.Т.Г. Шевченко» социальной сети «ВКонтакте». Присоединяйтесь и будьте в курсе событий!

Благодарим всех участников конкурса за создание новогоднего настроения! И вместе с ними от души поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством!

Ю.В.Нечаева,

ст. методист ОМПВиСЗ.