Подведены итоги конкурса фоторепортажей «Приднестровье выбирает»

Заседание жюри конкурса фоторепортажей «Приднестровье выбирает» 15 декабря завершило реализацию Открытого общеуниверситетского проекта «Мой голос важен для страны». Координационный совет проекта подведет  его итоги позднее, назовет наиболее активные факультеты, студенты которых наиболее часто и результативно участвовали в программе мероприятий проекта, еще раз назовет и  вручит грамоты и призы победителям. И это событие состоится в рамках празднования  Дня святой Татьяны.

В конкурсе фоторепортажей «Приднестровье выбирает» приняли участие 9 работ с авторскими комментариями студентов ФПП, ЭФ, ИГУПиСГН, РФ, ФФ. Жюри конкурса в составе начальника отдела молодежной политики, воспитания и социальной защиты Е.Е Гончаренко, заместителя директора по организации воспитательной работы ИГУПиСГН О.А. Салкуцан,  директора КПЦ ПГУ Р.В. Рашкована, старшего методиста ОМПВиСЗ Ю.В. Нечаевой, и.о. председателя профкома студентов ПГУ А.О. Слободзиян рассмотрели присланные для участия фотоработы.

Особого внимания заслуживают пояснительные записки, которыми по требованию Положения о конкурсе участники сопровождали свои фото. И если цель конкурса — формирование активной гражданской позиции и патриотическое воспитание молодежи, развитие ее гражданской ответственности и формирование социальной активности, то читая эти авторские комментарии, можно предположить, что конкурс достиг своей цели.

По решению жюри конкурса III место разделили работы  Ангелины Вадимовны Колесниковой (ИГУПиСГН) и  Карины Михайловны Леонтьевой (ЭФ). II место заняла работа Ангелины Валентиновны Землянских (РФ). I место получила работа студентки факультете педагогики и психологии Екатерины Владиславовны Черных.

Члены Координационного совета Открытого общеуниверситетского проекта «Мой голос важен для страны» поздравляют победителей и благодарят всех участников конкурса фоторепортажей «Приднестровье выбирает»!

Е.Е.Гончаренко,

начальник ОМПВиСЗ.