Стрелковый поединок ко Дню Конституции

24 декабря сотрудники Приднестровского университета приняли участие в стрелковом троеборье. Подобное мероприятие, посвященное Дню Конституции, прошло в ПГУ впервые. Его организаторами выступили спортивный клуб «Рекорд» и профком сотрудников ПГУ.

В соревнованиях приняли участие 12 команд, в каждой из которых было по 4 человека.

Первое место заняла команда «Орлиный глаз». В ее состав вошли Т.И. Морарь (Научно-информационный библиотечный центр), О.А.Чумаков, С.Порядин  и А.А. Диденко (факультет физкультуры и спорта). Серебряными призерами стали представители команды «Бывших не бывает», в которую вошли А.В.Шевченко, С.А. Кокул (Управление комплексной безопасноси), С.П. Погорлецкий (Управление хозяйственными службами) и В.И. Юнченко (транспортный отдел).  Тройку лидеров закрыли замечательные хрупкие девушки из расчетного отдела бухгалтерии команды «Ириски» И. Гусева, И. Педан, И. Мамонова и М. Байрактор.

Участники поединка поблагодарили организаторов соревнований, отметив, что такие мероприятия заряжают позитивом, хорошими эмоциями и впечатлениями! Председатель профкома сотрудников И.И. Федотова отметила: «Благодарю организаторов  соревнований по спортивному троеборью – директора СК «Рекорд» Н.А. Паламарчука, С.В. Караджова, М.Н. Романюка, И.П. Жантован. Такого формата соревнований у нас еще не было, впечатлены масштабом!».

Соб. инф.