Будущим экономистам выдали студенческие билеты

Первокурсники экономического факультета получили свой первый студенческий документ.

5 сентября в КПЦ имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия им торжественно вручили заветные студенческие билеты. На мероприятии присутствовали декан экономического факультета И.Н. Узун, заведующие кафедрами, кураторы групп.

Ребята стали полноценными студентами Приднестровского государственного университета!

Хотим пожелать им удачи, успехов в учебной и во внеучебной деятельности! Стремитесь к новым знаниям, получайте бесценный опыт, активно участвуйте  в жизни факультета и просто весело проводите время в кругу новых друзей!

Первокурсникам представили студенческий актив факультета, рассказали об имеющихся комитетах и комиссиях. Председатели комитетов вкратце рассказали о деятельности каждого из них.

В ходе мероприятия также были награждены грамотами студенты, наиболее активно проявившие себя в различных мероприятиях по итогам прошлого учебного года.

Соб. инф.