К десятилетию Госслужбы по спорту ПМР

11 августа в конференц-зале корпуса 12 ПГУ прошло торжественное награждение почётными грамотами Государственной службы по спорту ПМР и почетным званием «Отличник физической культуры и спорта ПМР», сотрудников Госслужбы по спорту ПМР, приуроченное к десятилетию со дня ее образования. Среди награжденных были и представители факультета физической культуры и спорта ПГУ.

В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Правительства Приднестровской Молдавской Республики А.А. Цуркан, зам. начальника Управления по внутренней и внешней политике Администрации Президента ПМР Н.В. Мыцыков,  зам. начальника Государственной службы по спорту ПМР Н.М. Телятинская, и.о. декана факультета физической культуры и спорта О.В. Трусова, преподаватели ФФКиС и спортивные деятели республики.

Званием «Отличник физической культуры и спорта Приднестровской Молдавской Республики» был награжден доцент кафедры спортивных игр ФФКиС ПГУ О.М. Мамков.

По окончании мероприятия каждый из присутствующих получил значки с государственной символикой Госслужбы по спорту ПМР в подарок.

Анна Люленко.