СНО «Психолог» пополняет ряды

4 октября руководитель и члены студенческого научного объединения «Психолог» провели встречу со студентами 1 курса профилей «Психология образования» и «Прикладная психология». Даниела Урсул,  Екатерина  Лисовая и Татьяна Корсак рассказали об истории,  видах деятельности и мероприятиях СНО, плане его работы на 2023/2024 учебный год и тематике проводимых научных исследований, обратили внимание первокурсников на обновленный информационный стенд, посвященный СНК «Психолог».

Кружковцы предложили первокурсникам принять участие в приуроченной  к Международному дню психического здоровья октябрьской научно-просветительской акции «Психическое здоровье – ценность!»,   пригласили их посетить открытое заседание в ноябре на тему «Прокрастинация: личностный и академический аспект», призвали активно присоединиться к студенческой психологической науке.

Ребята ответили на вопросы первокурсников, обменялись контактами и наметили пути взаимодействия.

В.Ю. Могилевская, ст. преподаватель кафедры психологии, руководитель СНО «Психолог».