ЕГФ провел посвящение в студенты

9 октября, в красивый осенний день, в университетском лагере «Содружество» естественно-географический факультет провел посвящение первокурсников в студенты. Студенты вместе с деканом ЕГФ Сергеем Ивановичем Филипенко, заместителем декана по воспитательной работе Михаилом Васильевичем Мустя и кураторами групп приняли активное участие в уже ставшем традиционном мероприятии, которое организовала староста факультета Нина Швец. В своем приветственном слове декан поздравил первокурсников и пожелал им интересной, плодотворной и активной студенческой жизни, полной новых открытий и достижений в учебе, научной деятельности и общественной жизни факультета и университета. Самые активные участники прошедшего 28 сентября слета «Студенческая осень - 2023» были награждены грамотами ЕГФ.

После зажигательного танца первокурсниц все участники мероприятия вместе с кураторами поучаствовали в спортивном квесте. Потом юноши-первокурсники дружно спели песню, после чего декан вручил студентам первого курса зачетные книжки с пожеланием только отличных и хороших оценок. Мероприятие прошло весело и креативно.

Соб.инф.