Дни открытых дверей в Рыбницком филиале

25 марта Рыбницкий филиал распахнул свои двери для потенциальных абитуриентов. В первый день школьных каникул состоялась встреча учащихся 11 классов школ Рыбницы и Рыбницкого района с представителями администрации филиала и заведующими кафедрами.

В ходе встречи, на которой присутствовало около 40 школьников и педагогов, старшеклассников ознакомили с направлениями и специальностями, которым обучают в Приднестровском государственном университете  им. Т.Г. Шевченко и в Рыбницком филиале в частности. Ребятам рассказали о правилах приема, формах обучения, о записи на предварительное тестирование. Школьники также задавали волнующие их вопросы. Затем они получили возможность познакомиться с работой и преподавателями кафедр интересующих направлений.

Знакомство с Рыбницким филиалом старшеклассники и их родители смогут продолжить, ведь Дни открытых дверей будут проходить в течение всех весенних каникул!

Соб. инф.