ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Мама, папа, я - дружная семья

На факультете физической культуры и спорта 26 марта в рамках объявленного в Приднестровье Года семейных ценностей провели спортивный праздник «Мама, папа, я – дружная семья!» для сотрудников факультета и их детей.

Маленькие гости вместе со своими родителями приняли активное участие в веселой разминке и разделились на команды. Родители обозначили себя как команда «Супергерои», а дети – как «Победители родителей». В различных состязаниях соперники метали мячи и создавали танцующую мумию на скорость. Затем отправились проходить полосу препятствий. В насыщенной программе присутствовали игры на меткость и ловкость, эстафеты. Для всех участников была подготовлена разнообразная программа.

В завершение игр студенты факультета выступили с творческой программой и показали танцевальные номера. Декан факультета физической культуры и спорта кандидат педагогических наук, доцент О.В. Трусова поздравила победителей, которыми оказались дети. «Конечно, сегодня победили дети, но мы наградим всех. Наша цель – объединить всех, и родителей, и детей в дружный коллектив. Ее мы, безусловно, достигли», - подчеркнула Оксана Владимировна. Жюри наградило всех участников сладкими призами и дипломами.

Татьяна Опренчук.