Церемония вручения дипломов в Рыбницком филиале

18 июля в МУ «Рыбницкий Дворец культуры» прошла торжественная церемония вручения дипломов, что стало настоящим праздником, долгожданным и замечательным. Для Рыбницкого филиала, образованного в 1993 году, это 25 выпуск.

Со словами поздравлений и напутствий к выпускникам обратились ректор ПГУ им. Т.Г. Шевченко доктор экономических наук, профессор В.В. Соколов, первый проректор кандидат педагогических наук, доцент Л.В. Скитская и директор филиала, профессор, кандидат экономических наук И.А. Павлинов.

Поздравить новоиспеченных выпускников пришли также депутат Верховного Совета ПМР Я.Е. Галак,  заместитель главы государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбницы по социальным вопросам Ю.П. Молдовский и заместитель председателя Совета народных депутатов Рыбницкого района и города Рыбницы О.А. Вендичанский.

Почетные гости вручили дипломы выпускникам, окончившим университет с отличием. В этом году их было 15 человек. Кроме того, долгожданные дипломы получили 70 выпускников направлений подготовки бакалавриата и магистратуры очной формы обучения филиала и 8 молодых специалистов первого выпуска профиля «Менеджмент социально-культурной деятельности» заочной формы обучения.

Концертная программа, подготовленная студентами, выпускниками и творческими коллективами города,  улыбки гостей, слезы радости на глазах родителей выпускников и преподавателей создали атмосферу волнительного праздника.

Сюрпризом для собравшихся стал авторский музыкальный подарок от молодых специалистов профиля «Менеджмент социально-культурной деятельности».

За плечами годы кропотливого труда: лекции, практика, сессии. Ребята преодолели еще один важный рубеж своей жизни.  Надеемся, что полученные знания и умения помогут воплотить в жизнь все мечты новых специалистов! Будьте успешны и счастливы!

В добрый путь, наши дорогие выпускники!!!

Соб. инф.