Заседание Ученого совета Рыбницкого филиала

Задачи и особенности развития в 2024/2025 учебном году, задачи по развитию виртуального информационно-технологического парка как его основной информационной платформы рассмотрели 23 сентября на расширенном заседании Ученого совета Рыбницкого филиала. С информацией по этому вопросу выступил директор филиала профессор И.А. Павлинов.

Ученый совет также заслушал информацию ст. технического секретаря Приемной комиссии Т.С. Сайнчиной «Анализ и особенности работы Приемной комиссии и качества набора студентов в 2024 году». О задачах профориентационной работы для набора 2025 года рассказала ответственный за профориентационную работу по филиалу И.В. Павлинова. О допуске к Государственной итоговой аттестации студентов кафедры германских языков и методики их преподавания проинформировала зав. кафедрой ГЯиМП В.Г. Егорова.

На заседании Ученого совета были утверждены графики  проведения контрольных работ, консультаций  преподавателей, методической поддержки самостоятельной работы студентов, защиты курсовых работ; программа Государственной итоговой аттестации по основной образовательной программе бакалавриата 2.09.03.04 Программная Инженерия для 2020 года набора; рассмотрены вопросы о предоставлении обучающимся свободного посещения на первое полугодие 2024/2025 учебного года и академического отпуска на 2024/2025 учебный год.

Соб. инф.