Приднестровский госуниверситет в социальных сетях

Дорогие студенты, преподаватели и все, кто интересуется университетской жизнью!

Хотите быть в курсе самых ярких событий, новостей и мероприятий Приднестровского государственного университета имени Т.Г. Шевченко?

Приглашаем вас подписаться на наши социальные страницы в ВКонтакте, Instagram, Telegram и Viber!

Будьте в числе первых, кто узнает все о жизни университета: о научных конференциях, культурных и спортивных событиях, достижениях студентов! В своих социальных сетях мы делимся фото и видео, рассказами о жизни университета,  успехами наших преподавателей и студентов.

Как подписаться?

Просто перейдите по ссылкам и нажмите кнопку «Подписаться»!

–  Instagram;

–  Telegram;

–  Viber;

–  ВКонтакте.

Не упустите шанс быть на одной волне с Приднестровским университетом. Присоединяйтесь к нашей дружной онлайн-семье и откройте для себя мир увлекательных событий, полезной информации и вдохновения. Подписывайтесь и делитесь этой новостью с друзьями!