Первокурсников ФПиП посвятили в студенты

Церемония посвящения первокурсников в студенты факультета педагогики и психологии прошла 27 сентября в Культурно-просветительском центре им. святых равноапостольных Кирилла и Мефодия.

Торжество открыла декан факультета к.п.н., доцент Л.И. Васильева. Людмила Васильевна тепло поприветствовала молодое пополнение активных и позитивных ребят и отметила: «Вы выбрали одну из самых важных, самых благородных профессий – работать с людьми, помогать им, поддерживать, обучать. Мы поздравляем вас и желаем стать лучшими студентами нашего факультета. Будьте активными, позитивными, любознательными, получайте удовольствие от учебы и реализуйте себя творчески».

По сложившейся традиции старшекурсники факультета делились с еще зелеными первокурсниками секретами студенческой жизни, после чего вручали сладкие подарки и обещали всегда прийти на помощь в нужный момент.

В свою очередь первокурсники показывали видеовизитки, пели, танцевали и обещали прилежно учиться, быть достойными студентами факультета, активными и дружными.

Сегодня студенты первого курса факультета педагогики и психологии стали полноправными членами большой, дружной, талантливой и высокоинтеллектуальной семьи Приднестровского государственного университета. Желаем им удачи и успешной учебы!

Татьяна Дикусар.