ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Ректор ПГУ поздравил Президента В.Н. Красносельского с победой на выборах

Глубокоуважаемый Вадим Николаевич!

От имени профессорско-преподавательского состава, коллектива студентов Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко и от меня лично примите искренние поздравления с избранием на пост Президента Приднестровской Молдавской Республики и вступлением в должность!

В республике очередные президентские выборы прошли организованно и достойно. Убедительная победа на выборах наглядно подтверждает Ваш высокий политический авторитет. Ваш богатейший управленческий опыт, широчайшие познания в разных сферах, компетентность, ответственное отношение к делу, огромный потенциал созидательной энергии, доброжелательность, высокие моральные качества снискали Вам всеобщее уважение приднестровцев. Благодаря Вашим незаурядным способностям воплотились в жизнь многие масштабные проекты.

Научному, педагогическому и студенческому сообществу Приднестровья хорошо известен Ваш большой личный вклад в укреплении позиций   государственного университета. Во многом благодаря Вашему глубокому пониманию логики развития современного общества, организаторскому таланту и творческой энергии университет динамично развивается как ведущий научно-образовательный центр нашей системы образования. Примите слова глубокой признательности за Ваше постоянное внимание к деятельности вуза, искреннюю заботу о студентах и молодых специалистах, всестороннюю поддержку профессорско-преподавательского коллектива и Вашу уверенность в достойном будущем университета.  

Искренне желаю, чтобы оказанное приднестровским народом доверие послужило для Вас источником вдохновения в достижении поставленных целей, решении встающих перед государством задач, укреплении экономики и повышении благосостояния граждан Приднестровья. Желаю Вам здоровья, больших сил, успехов во всех Ваших делах и стремлениях к развитию и процветанию Приднестровской Молдавской Республики!

Ректор ПГУ им. Т.Г. Шевченко,

профессор С.И. Берил.