ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Поздравление ректора ПГУ с Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые коллеги!

Дорогие студенты!

От всего сердца поздравляю вас с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым – самыми светлыми, добрыми, долгожданными и волшебными праздниками, в канун которых принято загадывать сокровенные желания!

Вот и подходит к концу 2021 год, и сейчас самое время подвести его итоги. Могу с полной ответственностью заявить, что коллектив Приднестровского университета — команда настоящих профессионалов. Огромных успехов и высоких показателей в научно-образовательной деятельности, воспитательной работе, международной деятельности  удалось достичь только благодаря слаженному и плодотворному труду всего коллектива – ректората, сотрудников всех структурных подразделений, профессорско-преподавательского состава и студенчества. Приднестровский госуниверситет сохранил и упрочил свои позиции ведущего научно-образовательного центра Приднестровской Молдавской Республики.

Новый год всегда был и остается символом надежд, новых начинаний и замыслов. Хочу выразить каждому из вас огромную благодарность за преданность нашему общему благородному делу и пожелать вам в Новом Году оптимизма и профессионального роста, которые станут залогом наших   будущих успехов и побед. Уверен, что наши общие усилия принесут нашему вузу   благополучие и процветание.

Уважаемые коллеги и студенты!

Столь долгожданные и добрые праздники мы всегда встречаем с самыми добрыми надеждами. Пусть все хорошее, что было в уходящем году, подарит заряд жизненной энергии и вдохновения для исполнения всего задуманного в новом 2022 году, а оптимизм, вера в себя и свои силы помогут преодолеть трудности и достичь поставленных целей.

От каждого из нас зависит, каким будет наступающий год. Искренне желаю каждому из вас крепкого здоровья и хорошего настроения, радости и оптимизма на весь предстоящий 2022 год! Пусть он станет годом ярких идей, долгожданных перемен, знаковых событий, принесет мир и согласие, будет щедрым во всем! Пусть крепнет наш дружный коллектив и умножаются добрые дела!

Дорогие друзья!

Пусть Вас никогда не покидает вера в лучшее, и всем Вашим добрым начинаниям сопутствует успех. Крепкого Вам здоровья, любви, счастья, уюта в доме и взаимопонимания!

С Новым 2022 годом и Рождеством Христовым!

Ректор ПГУ им. Т.Г. Шевченко

профессор С.И. Берил.