ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Коллектив поздравляет Степана Иордановича Берила с получением медали от Россотрудничества

Уважаемый Степан Иорданович!

 
Коллектив Приднестровского государственного университета им. Т. Г. Шевченко поздравляет Вас с получением высокой награды от Россотрудничества – медали «За укрепление мира, дружбы и сотрудничества»!
Ваша роль в организации и проведении научных и культурных акций Российской Федерации под эгидой Россотрудничества открыла многим студентам, преподавателям и исследователям нашего университета широчайшие возможности в реализации своей научной и профессиональной деятельности. 
Мы искренне рады тому, что Ваши профессиональные и личные качества, огромный жизненный опыт и талант руководителя, масштабность мышления, высокая ответственность и  преданное служение университету и науке достойно оценены руководством Россотрудничества  в лице Евгения Александровича Примакова.
Россотрудничество действует в Приднестровье более десяти лет. Большая часть гуманитарных проектов и программ реализована  на площадках Приднестровского государственного университета при активном участии руководства ПГУ. 
Уважаемый Степан Иорданович!
Примите искренние пожелания крепкого здоровья, реализации намеченных планов, дальнейших успехов на посту руководителя вуза  и новых профессиональных достижений на благо образования и  науки Приднестровской Молдавской Республики.