ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Коллектив ПГУ поздравляет ректора с Днём рождения

Глубокоуважаемый Степан Иорданович!

От всей души поздравляем Вас с Днём рождения!

Выдающийся ученый, замечательный преподаватель, мудрый наставник,  внимательный и заботливый руководитель, Вы вложили все свои  знания и душу в сохранение и развитие лучших традиций российского высшего образования и науки в Приднестровье. 

Ваша целеустремленность и инициативность вызывают искреннее уважение и заряжают энергией всех, кто находится рядом, кому выпало счастье работать с Вами. Вы много сделали для воспитания  интеллектуальной элиты Приднестровья. Все свои силы, время и разнообразные таланты Вы посвящаете университету, коллегам, аспирантам и  студентам.   Особое внимание Вы уделяете образованию и  воспитанию молодежи в духе любви и уважения к истории Отечества, традиционным нравственным ценностям. 

Уважаемый Степан Иорданович!

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, сил и энергии для дальнейшей плодотворной работы на посту руководителя вуза, неиссякаемого оптимизма и  терпения! 

Пусть Ваша жизнь будет наполнена приятными событиями и большими достижениями! Счастья и благополучия Вам и Вашим близким, мира, любви и добра!

Коллектив Приднестровского государственного университета 

им. Т.Г.Шевченко.