ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Поздравление ректора ПГУ с Международным женским днём

Дорогие, милые женщины Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко!

Сердечно поздравляю Вас с Международным женским днём!

В этот весенний праздник примите самые теплые слова восхищения, признательности и благодарности за Вашу заботу, терпение, понимание и доброту. Вы – прекрасная половина человечества, отдающая свои силы и душу для сохранения домашнего уюта, воспитания детей и заботы о близких.

Хрупкие и нежные по своей природе, Вы гармонично сочетаете в себе самые прекрасные качества – заботливые матери, ответственные труженицы, хранительницы домашнего очага и любящие жены.

Множество сфер государства, и в первую очередь – образование, держатся на Ваших хрупких, но в то же время таких сильных плечах, знаниях, Вашей мудрости, профессионализме и самоотверженности. Многие представительницы прекрасного пола смело преодолевают трудности и барьеры, проявляя свою коммуникабельность, социальную активность, профессиональный и личностный потенциал.

Благодарю Вас, милые дамы, дорогие наши женщины, за Ваш бесценный вклад в развитие республики и Приднестровского университета. Мы восхищаемся Вашей красотой, женственностью и обаянием, неиссякаемой энергией, жизненной стойкостью и оптимизмом, гордимся Вашими талантами и успехами.

Дорогие женщины, милые дамы!

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, прекрасного настроения, неисчерпаемого оптимизма и семейного благополучия. Пусть все Ваши идеи и замыслы воплощаются в жизнь. Сохраняйте и приумножайте в себе душевную чуткость, отзывчивость, доброжелательность и жизнелюбие!

Ректор ПГУ им. Т.Г. Шевченко

профессор С.И. Берил.