ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Поздравление ректора ПГУ с Днем защитника Отечества

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты

Приднестровского государственного университета!

От имени профессорско-преподавательского состава, коллектива студентов Приднестровского государственного университета им Т.Г. Шевченко и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник олицетворяет любовь и преданность Родине, служение долгу. В этот праздничный день мы, по традиции, чествуем тех, кто стоит на страже порядка и спокойствия граждан нашей республики, вспоминаем настоящих героев и их великие подвиги, благодаря которым мы живем под мирным небом. Мы отдаем дань уважения и выражаем благодарность всем, кто служил и продолжает нести службу во благо нашего Отечества в рядах Вооруженных Сил Приднестровской Молдавской Республики!

В Приднестровском университете на благо развития науки и сохранения мира трудятся смелые, решительные, мужественные и надежные представители сильной половины. Многие студенты и выпускники находятся на страже спокойствия и стабильности Республики, стойко перенося все тяготы и лишения военной службы. Коллектив вуза выражает признательность всем защитникам Отечества и ветеранам за мужество и отвагу, крепость духа и самоотверженность.

Дорогие друзья!

В столь значимый для каждого из нас день я искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть ваша жизнь будет наполнена прекрасными событиями и яркими красками, вокруг вас царят мир и спокойствие, а сердце согревает любовь и тепло родного очага.

Ректор ПГУ им Т.Г. Шевченко

профессор С.И. Берил.