ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Поздравляем ректора с Днём рождения!

Уважаемый Владислав Владимирович!

Примите самые теплые и искренние поздравления от всего трудового коллектива университета с Днём Вашего рождения!

Вы удивительный человек, блестящий руководитель и мы гордимся тем, что Вы возглавляете наш университет! Ваша многогранная деятельность, основанная на высоком профессионализме и порядочности, чутком отношении к людям всегда приводит к успешному решению всех задач, стоящих перед Вами. И поэтому так закономерно, что, пройдя многие ступени карьерного роста, сегодня Вы - мудрый и ответственный руководитель!

Ваши замечательные качества: умение ладить с людьми, решать многочисленные проблемы, чутко улавливать жизненные перемены, воспринимать новое и претворять это новое в жизнь - снискали Вам заслуженное уважение коллег.

От всей души желаем Вам благополучия и крепкого здоровья. Пусть рядом с Вами всегда будут надежные друзья, а любовь и поддержка родных и близких придают Вам сил для новых свершений и успехов во всех направлениях Вашей деятельности.

• IMG_6890_1