Университет помогает

Приднестровский госуниверситет поддержал пациентов Слободзейского инфекционного госпиталя продуктами питания.

22 апреля Приднестровский государственный университет на безвозмездной основе передал Центральной республиканской больнице г. Слободзея  продукты питания на сумму более 38 тысяч рублей.

Для полноценного питания пациентов, борющихся с Covid -19, переданы говядина, свинина, куриная грудка и окорочка, рыба, сельдь, масло, маргарин, мука, фасоль и другие продукты ( всего 27 наименований).

По словам ректора университета профессора С.И. Берила, в дни серьезных испытаний профессорско-преподавательский и студенческий коллектив университета  готов оказать помощь и поддержку Республике и приднестровцам, которые оказались в беде. «В период чрезвычайного положения университет переведен на особый режим работы – дистанционное обучение. Значит мы можем  помочь людям, борющимся с тяжелым заболеванием», - отметил Степан Иорданович.

Пресс-центр ПГУ.

Warning: No images in specified directory. Please check the directoy!

Debug: specified directory - http://spsu.ru/images/2020/4/21/2