Поздравляем победителей Dobro&Lubov

В Нижнем Новгороде в конце ноября состоялась торжественная церемония награждения победителей Международного молодежного фестиваля мобильного кино «Dobro&Lubov». В Фестивале приняла участие талантливая молодежь 9 стран мира и 11 регионов Российской Федерации.

Свои творческие работы на кинофестиваль отправили студенты филологического факультета кафедры журналистики Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко.

Представляем вашему вниманию работы студентов Приднестровского госуниверситета - победителей Международного молодежного фестиваля мобильного кино «Dobro&Lubov».

Номинация «Лучшее семейное видео» III место

Студентки 205 группы Яна Топор и Мария Геращенко – «Ближний Хутор — близким стал ты мне...».

II место

Студентка 5 курса заочного отделения Алиса Ермолаева – «Затоплю очаг в своем дому».

Номинация «Дружба без границ» II место

Студенты 405 группы Анастасия Мегис, Евгений Чобану и Яна Киселева– «Мое счастливое детство».

Номинаций «Арт-хаус» I место

Студенты 305 группы Богдан Рачинский, Дарья Волошина и Ирина Васильева – «В закат уходят не все».

Приз зрительский симпатий

По итогам интернет-голосования среди пользователей ВКонтакте в официальной группе фестиваля победу одержала студентка 205 группы Дойна Сердюк – «Монстры среди нас или Ковид-19 глазами ребёнка».