ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Новый проект психологов ПГУ

Уважаемые сотрудники и преподаватели ПГУ им. Т.Г. Шевченко!

Отдел психологического сопровождения и профориентационной работы приглашает вас в «Виртуальную комнату психологической разгрузки»

В современном мире так много факторов, по причине которых мы испытываем большое количество стрессов. Мы слышим о том, что нужно быть сдержанным, тактичным, продуктивным во всех сферах своей жизни. Но лишь немногим удаётся быть в гармонии с внешним миром. Чтобы помочь себе быть успешным, сохранять и поддерживать себя изнутри от разрушительного воздействия  внешнего мира, можно применять различные способы  по саморегуляции. Одним из таких способов является периодическое посещение «Виртуальной комнаты психологической разгрузки».

Деятельность нашего проекта направлена на оказание психолого-педагогической помощи педагогам в дистанционном формате. В рамках проекта педагоги-психологи ПГУ организуют по запросу студентов и преподавателей различные мероприятия: индивидуальные онлайн-консультации, прямые эфиры просветительской направленности, круглые столы в формате «вопрос-ответ» и многое другое.

На страницах проекта «Виртуальная комната психологической разгрузки» будут регулярно публиковаться полезные материалы: статьи, видеоролики, описания психологических игр и упражнений.

В этой «виртуальной комнате» Вы сможете лучше разобраться со своими чувствами и эмоциями, отдохнуть, послушать красивую, целебную музыку и насладиться эстетикой природных пейзажей.

Вы можете записаться или зайти гостем по адресу:

Добро пожаловать в «Виртуальную комнату психологической разгрузки»!