ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Студенты и преподаватели АТФ – победители международных конкурсов

Сотрудники и студенты аграрно-технологического факультета несколько лет подряд развивают социально-значимый проект «Дай лапу, ДРУГ!». Данное мероприятие было оформлено в творческую работу для X  Международного конкурса научных, методических и творческих работ «Социализация, воспитание, образование детей и молодежи». Работу представлял студент 1 курса АТФ Александр Луговской.  Он получил диплом II степени.

Оригинальные выставки факультета: домашних  животных и декоративных растений, были объединены Кристиной Маринчу (1 курс) в воспитательное мероприятие, и отправлены на V Всероссийский (с международным участием) конкурс научных, методических и творческих работ по социальной экологии на тему «Россия: среда обитания». Результат -работа заняла  I место!

На  конкурс «Россия: среда обитания» была представлена и работа преподавателей факультета в виде доклада: «Пестициды и пчелы» О.В. Антюховой и Л.Н. Соколовой.  Данный вопрос является важным и актуальным для всего мирового сообщества. В своей номинации работа заняла I место.

О.В.  Антюхова,

зав. каф. СЗРиЭ.