Наш дом - Приднестровье

Завершился фестиваль патриотической песни и художественного слова «Наш дом - Приднестровье» - 2021.  Организаторами традиционного конкурса, который проходит ежегодно в преддверии Дня Великой Победы, выступили: Культурно-просветительский центр, Профсоюзный комитет студентов, Управление по связям с общественностью и СМИ, Контактный центр по взаимодействию с Россотрудничеством.

28 апреля жюри фестиваля определило победителей по номинациям. В составе жюри конкурса: проректор по молодёжной политике Валентина Вячеславовна Ени, начальник отдела молодёжной политики, воспитания и социальной защиты  Елена Евгеньевна Гончаренко, и.о. председателя Профсоюзного комитета студентов Анастасия Олеговна Слободзиян, хормейстер Оркестра Генерального штаба ВС ПМР, педагог по вокалу студенческого вокального ансамбля «Гаудеамус» Николай Александрович Самусевич. Поздравляем победителей!

Конкурс «Песнь Победы»

Номинация «Художественное слово о ВОВ»

Номинация «Песни ВОВ»

Номинация «Песни о ВОВ»