ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Поздравление ректора ПГУ с Днем учителя

Уважаемые преподаватели
Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко!

От всего сердца поздравляю вас с Днем учителя!

Этот праздник – замечательный повод выразить глубокую признательность нашим учителям, вспомнить первых наставников, которые своим примером учили быть добрыми, справедливыми и целеустремленными.

В этот день мы чествуем педагогов Приднестровского университета, которые вдохновляют наших студентов на достижение высоких результатов в учебной, научной и общественной деятельности.

Много усилий нужно приложить для того, чтобы стать педагогом – настоящим профессионалом своего дела. Именно преподаватели передают новым поколениям знания, ценности и культуру. Каждый день Вы даете студентам не только профессиональные знания, но и учите принимать правильные решения и нести ответственность за свой выбор.

Особо хочется поблагодарить ветеранов педагогического труда, которые внесли бесценный вклад в развитие системы образования Приднестровья и воспитание молодого поколения. В свой профессиональный праздник мы как никогда ощущаем единство педагогов и студентов. Нас объединяет желание работать на благо и процветание будущего приднестровского образования.

Уважаемые коллеги!

Примите самые теплые пожелания здоровья, терпения и мудрости! Пусть для каждого из вас открываются новые горизонты профессионального мастерства и будут реализованы самые масштабные задачи и планы!

Ректор ПГУ

профессор В.В. Соколов.