ПГУ им. Т.Г. Шевченко

С Днем Победы!

Дорогие ветераны, преподаватели, сотрудники и студенты ПГУ им. Т.Г. Шевченко! Объединенный студенческий совет общежитий от всей души поздравляет вас с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

9 Мая – один из самых торжественных праздников для нашего народа, символ национальной гордости, глубинно связанный с историей Отечества и историей каждой семьи, наполненный чувством радости и горя, безграничной благодарности к тем, кто, не щадя своих сил, сражался за Родину.

Проходят десятилетия, отделяющие нас от победной весны 1945 года. Воспоминания о прошедшей войне до сих пор живут болью и гордостью почти в каждой семье, являясь частицей ее истории. В этот великий день мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто сражался на передовой и ковал Победу в тылу. С горечью и слезами на глазах вспоминаем всех, кому не суждено было вернуться с полей сражения. Чувство вечной благодарности воинам Победы безмерно. Память о подвигах героев фронта и тыла всегда будет жить в наших сердцах!

Дорогие ветераны! Вы выстояли и подарили нам жизнь, вы научили нас гордиться своей страной, ценить свободу и не отступать перед трудностями. Мы все потомки фронтовиков, в каждой семье есть свои герои. Мы помним ваши великие дела и, верьте, никогда не забудем! Низкий поклон вам, дорогие ветераны и уважаемые труженики тыла! Мы говорим вам искреннее спасибо за нашу счастливую мирную жизнь. Мы безмерно гордимся каждым из вас и от всей души желаем крепкого здоровья и добрых сил на долгие годы!

Желаем всем, кому дорог этот святой праздник, мирного неба над головой, счастья и благополучия. С Днем Победы!

Лада Котробай, председатель Объединенного

студенческого совета общежитий.