Ремонт аудитории экономического факультета от Сбербанка

20 марта на экономическом факультете состоялось открытие обновленной аудитории № 309, ремонт которой был осуществлен на средства, предоставленные ЗАО «Приднестровский Сбербанк». Декан экономического факультета И.Н. Узун пригласил заместителя председателя правления Сбербанка Н.В. Андрианову оценить результаты реконструкции.

Стены аудитории теперь имеют идеально ровный белый цвет, при этом одна стена окрашена в фирменный цвет банка, добавлены мотивационные постеры, современное освещение и проектор — все это стало возможным благодаря финансированию Приднестровского Сбербанка. «Мы стремились внести элементы нашего банка в интерьер аудитории, чтобы она была комфортной и привлекательной для студентов, которые проводят здесь большую часть времени. Надеюсь, нам это удалось», – поделилась Наталья Викторовна.

Полезным приобретением в аудиторию стал кондиционер. В небольшом помещении 6 окон, в жаркие дни в ней было тяжело учиться.  «Я тоже была студенткой экономического факультета, а позже – преподавателем. Эта аудитория всегда была жаркой, в ней было невозможно находиться. Теперь учиться здесь будет приятно», – отметила Н.В. Андрианова.

Декан экономического факультета И.Н. Узун выразил благодарность Сбербанку за значительный вклад и активное участие в жизни университета и экономического факультета. «Я всегда мечтал о том, чтобы на факультете были такие аудитории.  Сейчас их уже три, и это радует», – сказал Иван Николаевич.

Татьяна Дикусар.