Мисс Рыбницкого филиала – 2024

19 марта в Рыбницком городском молодежном центе прошел XXI  конкурс очарования, грации и творчества «Мисс филиала – 2024».

За главный титул и корону победительницы боролись 8 студенток Рыбницкого филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко.   Общей для конкурса красоты стала тема «Любимые актрисы советского кино».

Какие только чудеса не происходят в Рыбницком филиале университета! Миг… и все участницы перевоплотились в образы известных нам актрис: Ирины Домнинской, Александры Яковлевой, Людмилы Гурченко, Надежды Румянцевой, Натальи Варлей, Светланы Светличной, Яны Поплавской и Ирины Муравьевой.

Девушки продемонстрировали свои таланты в четырех испытаниях. В первом конкурсе – «Киновизитка» - участницы рассказали о выбранной актрисе и познакомили зрителей с ее творчеством.

Во втором состязании – «Филиаловидение» - конкурсантки переозвучили небольшие отрывки из  известных фильмов с участием любимых киногероинь на тему студенческой жизни.

В «Кинопробе» – третьем конкурсном задании конкурсантки покорили сердца членов жюри и зрителей проникновенным исполнением музыкальных номеров, танцами, а также впечатлили театрализованными представлениями. Одни участницы делали ставку на зрелищность, другие – на искрометный юмор, третьи предпочли вести диалог с залом.

Конкурсантки также порадовали жюри и зрителей пластикой и синхронностью движений в финальном танце «Красная дорожка».

На протяжении всего конкурса жюри оценивало также активность групп поддержки и болельщиков. В результате группа поддержки Елены Бобок стала победительницей в номинации «Поддержка таланта».

В этот волнующий вечер проигравших не было, каждая из участниц одержала победу в одной из номинаций.

Титул «Мисс Творчество» получила студентка 4 курса профиля «Иностранный язык» Валентина Спринсиян. «Мисс находчивость» стала студентка 3 курса профиля «Иностранный язык» Изабелла Ильина, «Мисс Оригинальность» – студентка 3 курса профиля «Разработка программно-информационных систем» Виктория Осипова. «Мисс Обаяние» назвали первокурсницу Екатерина Марчук,  «Мисс изящество» – третьекурсницу Людмилу Чоботару. Обе девушки учатся на направлении «Изобразительное искусство».

Первой и второй «Вице-мисс» стали студентки 1 и 2 курса профиля СКД Мария Томчак и Диана Кривая.

Титул «Мисс филиала – 2024» и корона победительницы заслуженно досталась  студентке 4 курса профиля «Прикладная информатика в экономике» Елене Бобок.

Все участницы получили великолепные призы и подарки от спонсоров и организаторов конкурса. Но, самое главное, они были одарены теплом, вниманием и любовью близких, родных и зрителей.

Организаторы конкурса и коллектив Рыбницкого филиала выражают искреннюю благодарность за спонсорскую поддержку конкурсов «Мистер филиала» и «Мисс филиала» – 2024 политической партии «Обновление» в лице руководителя Рыбницкого отделения Натальи Владимировны Мамалыга; депутатам Совета народных депутатов Рыбницкого района и города Рыбницы Сергею Владимировичу Глаткову, Сергею Владимировичу Колеснику, Игорю Павловичу Михайлову и Елене Борисовне Полищук;  ОАО «Молдавский металлургический завод» в лице его генерального директора Сергея Валентиновича Корнева; ООО «Авто-Рэд» в лице директора Анатолия Дмитриевича Криворученко; ООО «Рист» в лице директора Олега Владимировича Парфентьева; ООО «Агро-Морий» в лице директора Игоря Васильевича Терлецкого; Колл-центру StarMain в лице директора Владимира Владимировича Бака; салону красоты «Зеркало» в лице директора Лилии Викторовны Василиу; крестьянско-фермерскому хозяйству в лице его руководителя Андрея Борисовича Кирсты; кинотеатру «Энигма» в лице его директора Юрия Афанасьевича Варанкина; кофейне «Бразилия» в лице директора Анны Игоревны Носовой; профсоюзу работников народного образования и науки, студенческому профкому Рыбницкого филиала ПГУ.

Благодарим за оказанную помощь в судействе конкурса заведующего музеем боевой славы А.С. Стецкого и  художественного руководителя МУ «Рыбницкий дворец культуры» Д.П. Мазур.

Соб. инф.