Весенняя акция добра

Студенты-волонтеры экономического факультета и Физико-технического института в преддверии весенней недели добра провели воскресник на территории ГУ «Республиканский специализированный Дом ребенка» г. Тирасполь. Ребята преобразили площадку для прогулок, постарались привнести яркие краски в жизнь детей.

Вместе со студентами работали и неравнодушные жители города.

Волонтеры красили сооружения детского городка. Работа кипела, блеклые скамейки, турники и вся площадка Дома ребенка преображались на глазах, нарисованные на стенах павильонов и беседок мультипликационные герои словно оживали.

Ребята из Физико-технического института обкопали деревья на всей территории.

Результат порадовал: площадка заиграла яркими красками, территория приобрела более ухоженный вид. Спасибо каждому, кто принял участие в этом мероприятии!

Ж.Е. Ахтырцева, методист Управления по воспитательной работе и социальной поддержке.